Жидкий камень


Столешница из жидкого камня для кухни и ванной.

Столешница из искусственного камня на заказ в Нефтекамске

столешница из искусственного камня

Сегодня для отделки ванных комнат, кухонь, жилых помещений, ресторанов, отелей, медицинских учреждений, салонов красоты весьма активно используется искусственный камень который защищает поверхность от агрессивных сред. Искусственный или жидкий камень - это композитный материал, совмещающий практичность и эстетичность.

Этот камень, из которого изготавливается столешница в Нефтекамске, стал очень популярным элементом дизайна и применяется для изготовления подоконников, столешниц для кухни, столешниц для ванной, кухонных моек, раковин, ваз, декоративных композиций и пр.

Столешница для кухни из жидкого камня выглядит изящнее и дороже, нежели кухонные и ванные столешницы из дерева, ДСП, фанеры, из пластика или кромок ПВХ. Стоимость столешницы из искусственного камня для кухни и ванной доступна людям, практически, с любым уровнем дохода.

Столешницам из искусственного камня характерен высокий уровень практичности. Кто проводит на кухне изрядное количество времени замечают, как быстро пластиковые или деревянные столешницы теряют свой внешний вид: это царапины, трещины и прочие дефекты. Столешницы для ванной и кухни из искусственного и жидкого камня 'Granilux'позволят Вам избежать таких неприятностей

Столешницы для кухни

Наша компания предлагает огромный выбор столешниц для кухни, которые помогут не только сделать пребывание на кухне более приятным, но воплотить любые дизайнерские решения при оформлении помещений. А огромный выбор аксессуаров и других предметов для кухни обеспечить ваше помещение уютом и комфортом при готовке или приемом пищи.

Столешница на кухне имеет особое назначение - готовка еды, поэтому к ней предъявляют особое требование. Во-первых, устойчивость к внешним воздействием, сохраняя при этом свой вид при контакте с влагой. Наша продукция обладают антисептическими свойствами, которые защищают ее от бактерий, при этом ее очень легко мыть.

Столешницы из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня производятся из качественных акриловых камней разных стран. Камни поставляют на производство в больших листах, потом режут по размерам, фрезеруют, склеивают, делают вырезы и шлифуют. После привозят на место и монтируют.

Производители предлагают камни различных цветовых решений. В современных кухнях столешницы из искусственного камня - это еще элемент декора, который образует стиль для кухни. У нас Вы можете приобрести различные варианты продукции, которая будет полностью соответствовать вашему дизайнерскому замыслу и не оставит равнодушной ни одну хозяйку.

Столешницы из жидкого камня

Жидкий камень - достаточно новый материал, прочный и твердый. Используется по технологии напыления на любую форму. Полученная конструкция очень долговечная и прочная. У столешницы из жидкого камня много преимуществ:

во-первых устойчивая к любому воздействию, практически отсутствие пятен от любых продуктов, поверхность отталкивает пятна; во-вторых на них полностью исключена возможность появления грибка, они обладают антибактериальными свойствами.

Столешницы для ванны

Очень популярно стало устанавливать столешницы в ванную комнату. Они изготавливаются из камня и подложки - влагостойкой фанеры. Обычно вместе толщина составляет 12мм, но если необходимо больше сделать толщину, то используется более широкая кромка.

Столешница-раковина очень интересное решение для интерьера ванной комнаты. От классических и элитных до самых разнообразных форм и вариантов - сегодня их можно приобрести на любой вкус, цвет, форму и размер.


Столешницы для кухни и ванной на заказ в Нефтекамске

столешница Нефтекамске

Мастера нашей компании ООО 'Эко-Стоун' имеют значительный опыт в изготовлении изделий из жидкого камня, поэтому готовы изготовить для Вас столешницы разнообразных форм. Технологии, применяемые в производстве, позволяют создавать изделия из жидкого камня 'Granilux' как столешницы для кухонь или ванных комнат любой формы, расцветки и цветовой комбинации.

Мы воплотим сложные и не шаблонные решения наших клиентов при заказе столешницы для кухни или ванной. Таким образом, наши возможности могут ограничиться лишь фантазией наших клиентов.

Искусственный камень дает широкий простор для адаптации к конкретному стилевому решению в дизайне интерьера (классика, модерн, хай-тек и др.) в рабочей обстановке, ванной, кухне. А если кухня совмещается со столовой, то обеденный стол с такой столешницей превращается в настоящее украшение семейного очага, так как кухонные столы обладают необходимой функциональностью.

Чтобы придать Вашей столешнице из жидкого или искусственного камня изысканный вид, наши специалисты нанесут фигурную кромку, которая предотвратит стекание жидкостей на пол.

Столешницы для ванной или кухни из искусственного камня могут быть объединены также с мойками и рабочей стенкой, что обеспечит цельность и компактность этой композиции, эффективное использование пространства.

Гигиеническим достоинством искусственного камня является и то, что он не подвержен гниению и скоплению бактерий.

Для того, чтобы изготовить столешницу на заказ из искусственного или жидкого камня 'Granilux' в Нефтекамске, Вам достаточно связаться с нами по телефонам тел.: 8 (986) 977 55 77. Столешница в Нефтекамске из искусственного камня цена низкая.

Основные свойства жидкого камня 'Granilux'

Столешницам из жидкого камня характерна:

Столешница компании ООО 'Эко-Стоун' может принимать любую форму от классического прямоугольника, овала до произвольных и самых неожиданных абстрактных вариаций, сочетаться с различными материалами (нержавеющая сталь, керамика, дерево и т.п.). Качественные столешницы из искусственного камня сложно повредить, поцарапать, прожечь или испортить химическими препаратами. Подоконникам из искусственного камня присуща высокая термостойкость.

Наши Контакты.

Форма обратной связи
Адрес: Р.Б. г. Нефтекамск ул.Автозаводская 1/10
Тел. №1: 8-(34783)-4-11-32
Тел. №2: 8-986-977-55-77 (БИЛАЙН)
Тел. №3: 8-917-367-55-77 (МТС)
E-mail: klient@eko-stone.ru