Жидкий камень


Подоконники из различных материалов

подоконники из искусственного камня на заказ

Важная деталь оконной системы - подоконник:

Разновидности подоконников из искусственного камня:

Решили купить подоконники из жидкого или искусственного камня? Знайте: искусственный камень очень долговечен и обладает высокими техническими характеристиками и эстетическими свойствами:

Искусственный камень обладает прекрасными физико-химическими свойствами, например, стойкость к износу, прочность, устойчивость к ультрафиолету, возможность ремонта, стойкость к высоким температурам, и много других свойств, не характерных классическим материалам. Очень важна высокая технологичность производства подоконника из искусственного камня, ведь рисунок искусственного камня повторяется на сто процентов, и нет таких трудностей, как попадания в «цвет». Поэтому на этапе ремонтных работ при установке подоконников из искусственного камня, можно уверенно заказывать столешницу, барную стойку или другие предметы интерьера.
Подоконникам из искусственного камня свойственны нестандартные размеры и формы. Подоконники из искусственного камня устойчивы к ультрафиолету, то есть цвет не выгорает на солнце.
Изготавливаются по бесшовной технологии, которая позволяет сочетать их с любым интерьером. Характерна влагостойкость, а это очень важный аспект для любителей цветов и прочих домашних растений.

Наша компания изготавливает оригинальные изделия из жидкого камня'Granilux' - столешниц, моек и барных стоек, подоконников из жидкого камня на заказ любой сложности в оптимальные короткие строки. Стоимость умеренная. Свяжитесь с нами по телефону: 8 (986) 977-55-77.

Преимущества изделий из камня 'Granilux'

Другие изделия из данного материала 'Granilux', которые изготовлены нашими специалистами, имеют и ряд преимуществ, которые делают этот материал вне конкуренции перед своими аналогами - натуральными.

  • Эти изделия отличаются долговечностью. Они не царапаются, устойчивы к сколам, а также другим физическим и химическим воздействиям, что позволяет им сохранять превосходный внешний вид в течение долгой эксплуатации.
  • Подоконники и столешницы из искусственного камня имеют возможность изготовления любой ширины, полностью безопасны для здоровья человека и, в частности, детей, потому могут устанавливаться в детских комнатах. Они хорошо переносят температурные перепады. В условиях российского климата, это очень важно.

Цена подоконника из искусственного камня зависит от количества цветов, смешанных при его производстве, и сложности конфигурации изделия.

Изготовление подоконников в Нефтекамске

Наши специалисты изготовят для Вас мойки, столешницы как по типовым, так и по эксклюзивным эскизам, воплотят вкусовые и эстетические предпочтения клиента. Все изделия из жидкого камня могут иметь абсолютно любые размеры и формы, а также могут выполняться в различных цветовых комбинациях. К выбору мойки для ванной следует подходить особо тщательно.

Наши Контакты.

Форма обратной связи
Адрес: Р.Б. г. Нефтекамск ул.Автозаводская 1/10
Тел. №1: 8-(34783)-4-11-32
Тел. №2: 8-986-977-55-77 (БИЛАЙН)
Тел. №3: 8-917-367-55-77 (МТС)
E-mail: klient@eko-stone.ru