Жидкий камень


Мойка для кухни

мойка для кухни из камня

Мойка для кухни- это то, что есть на каждой кухни. По типу они бывают разные, но наиболее часто встречающиеся - это квадратные, прямоугольные, овальные или треугольные формы.

Помимо внешнего вида мойка для кухни отличаются также по способу установки. Есть панельные, то есть врезные мойки, а есть накладные мойки. Последние используются для установки на отдельные кухонные шкафы.

Материал изготовления мойки также разнится. В последнее время наблюдается увеличение популярности мойки изготовленной из искусственного камня. Гранитные или мраморные мойки хорошо вписываются в любой интерьер современной кухни.

ООО 'ЭКО-Стоун' - это фирма, которая занимается качественным изготовление моек различных типов, в том числе и угловых моек. использование современных технологий 'Granilux' повышает качество готового продукта. Фирма имеет целый ряд мастеров, которые знают все нюансы выполняемой работы и готовы работать с полной самоотдачей, создавая качественные изделия из искусственного камня. Интересы заказчика для наших специалистов выше всего, по этому произведенные мойки, столешницы для ванной из искусственного и жидкого камня обладают прекрасным дизайном и прочностью.

Так же мойки из искусственного камня нашли широкое применение в ванных комнатах. Но в отличии от кухонной специфики нет столь высокой необходимости в прочности мойки.

Мойка для кухни из искусственного камня по технологии 'Granilux'

Уход за кухонной мойкой из искусственного камня достаточно прост и не требует излишнего внимания. Такие мойки легко поддаются чистке, поскольку наличие твердой поверхности в которой нету микротрещин не оставляет шансов жиру и мусору. Также огромным достоинство является то, что мойки из искусственного материала не создают среду для развития вредоносных бактерий, поскольку мойка зачастую остается влажная и является хорошей средой размножения бактерий.

Всего лишь одна мойка для кухни из камня способна изменить интерьер вашей кухни, делая его более презентабельным.

Мойки из нержавеющей стали

Керамические мойки для кухни

Мойки из искусственного камня

Хром и никель, которые содержатся в стали, придают мойке естественный блеск и обеспечивают защиту от коррозии. Мойка из нержавейки может иметь глянцевую или матовую поверхность. Разновидности моек из нержавейки:

  • штампованные мойки,
  • сварные мойки.

Керамическая мойка стойкая к поверхностным повреждениям, царапинам, к высокой температуре. Керамическую мойку отличает тяжелый вес и хрупкость, т.е. могут быть чувствительные к ударам.

Искусственный камень высокопрочный, плотный, а следовательно, гигиеничный материал. Мойкам для кухонь из камня свойственен устойчивый перенос перепадов температур и агрессивной моющей химии.

Современные технологии производства дают возможность повышать уровень качества и надежность. За счет чего? В первую очередь за счет отсутствия швов. Монолитный блок гораздо прочнее и смотрится эстетичнее.

Основные преимущества моек из жидкого камня 'Granilux'

Мойка для кухни имеет следующие преимущества:

- дизайн и стиль, отличие от большинства типичных металлических кухонных моек;
- надежность, даже в случае повреждения дефект легко устранить и его наличие визуально больше не будет найдено;
- устойчиво к внешних химическим раздражителям, что очень важно для кухонной мойки, которая ежедневно подвергается воздействию слабых кислот и щелочей;
- поверхность легка в уходе, что делает её красивой в любое время без особых усилий;
- приятная цена делает мойку изготовленную из искусственного камня доступной каждому желающему.

У нас вы можете сделать заказ и купить мойку любого типа для вашей кухни. При этом мы гарантируем качество выполнения и простоту монтажа. Сотрудничество с нашей фирмой принесет вам массу удовольствия. Сделать заказ или узнать подробную информацию вы можете по номеру 8-917-367-55-77. После обсуждение вашего заказа, наш мастер выйдет по вашему адресу и выполнив необходимые замеры, поможет вам определиться с оптимальными формами.

Наши Контакты.

Форма обратной связи
Адрес: Р.Б. г. Нефтекамск ул.Автозаводская 1/10
Тел. №1: 8-(34783)-4-11-32
Тел. №2: 8-986-977-55-77 (БИЛАЙН)
Тел. №3: 8-917-367-55-77 (МТС)
E-mail: klient@eko-stone.ru